Сведения об образовательной организации

Информация о тренерском составе МБУ «СШОР «Союз»

В МБУ «СШОР «Союз» работают 19 тренеров.

Из них:

  • 10 тренеров имеют Высшую квалификационную категорию
  • 8 тренеров имеют Первую квалификационную категорию
  • 3 тренера-молодые специалисты.
  • 9 тренеров бывшие выпускники МБУ «СШОР «Союз»

Старшие тренеры по видам спорта:

  • Мельникова Елена Владимировна
  • -отделение плавания
  • Фомина Светлана Николаевна
  • -отделение художественной гимнастики
  • Ярмаркин Сергей Николаевич
  • -отделение пауэрлифтинга

На отделении плавания:

№ п/п. Ф.И.О.тренера образование квалификационная категория Звания, заслуги
1 Мельникова Елена Владимировна Высшее Высшая Заслуженный тренер России
2 Мельников Сергей Юрьевич Высшее Высшая
3 Бараев Алексей Львович Высшее Высшая
4 Бухтурин Михаил Фёдорович Высшее Высшая Мастер спорта России по плаванию
5 Булавкин Андрей Владимирович Высшее Высшая Отличник физической культуры
6 Плахова Татьяна Николаевна Высшее Высшая Отличник физической культуры
7 Недоговорова Татьяна Владимировна Высшее Высшая Отличник физической культуры, Мастер спорта России по плаванию
8 Киреев Александр Викторович Высшее Первая Заслуженный работник физической культуры России
9 Куманина Оксана Николаевна Высшее Первая Мастер спорта России по плаванию
10 Малютина Виктория Игоревна Высшее Первая Мастер спорта международного класса России по плаванию
11

 

12

Ванькова Ангелина Игоревна

Пивцайкина Екатерина Николаевна

 

Высшее

 

Высшее

Первая

 

Без категории

Мастер спорта России по плаванию

Мастер спорта международного класса России по плаванию


На отделении художественной гимнастики:

№/п. Ф.И.О.тренера образование квалификационная категория Звания, заслуги
1 Фомина Светлана Николаевна Высшее Высшая Отличник физической культуры
2 Грачёва Валерия Сергеевна Высшее Высшая Мастер спорта России по художественной гимнастике
3 Старостина Оксана Юрьевна Высшее Первая
4 Долгова Елена Александровна Высшее Первая
5 Федоськина Нина Геннадьевна среднее специальное Первая
6 Захарова Ирина Сергеевна Высшее б/к

На отделении пауэрлифтинга:

№/п. Ф.И.О.тренера образование квалификационная категория Звания, заслуги
1 Ярмаркин Сергей Николаевич Высшее Высшая
2 Ушакова Мария Юрьевна Высшее Первая Мастер спорта России по пауэрлифтингу

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ:

МБУ «СШОР «Союз» реализует Программы спортивной подготовки:

  • Программа спортивной подготовки по пауэрлифтингу, разработанная на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта пауэрлифтинг, утверждённого приказом Минспорта России от 07.12.2013г № 1121. Принята решением тренерского совета МБУ «СШОР «Союз», протокол от 21.11.2018г, утверждена приказом директора МБУ «СШОР «Союз». Срок реализации 10 лет.
  • Программа спортивной подготовки по плаванию, разработанная на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта плавание, утверждённого приказом Минспорта России от 03.12.2013г № 164. Принята решением тренерского совета МБУ «СШОР «Союз», протокол от 21.11.2018г, утверждена приказом директора МБУ «СШОР «Союз». Срок реализации 10 лет.
  • Программа спортивной подготовки по художественной гимнастике, разработанная на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика, утверждённого приказом Минспорта России от 05.02.2013г № 40. Принята решением тренерского совета МБУ «СШОР «Союз», протокол  от 21.11.2018г, утверждена приказом директора МБУ «СШОР «Союз».Срок реализации 10 лет.

ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ГРУППЫ:

  • На отделение художественной гимнастики- принимаются девочки 6 лет
  • На отделение плавания принимаются девочки и мальчики 7-8 лет
  • На отделение пауэрлифтинга принимаются девочки и мальчики с 10 лет.