Спортзалы

Информация о тренерско-педагогическом коллективе МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз»

В МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» работают 19 тренеров-преподавателей.

Из них

  • 9 тренеров-преподавателей имеют Высшую квалификационную категорию
  • 8 тренеров-преподавателей имеют Первую квалификационную категорию
  • 2тренера-преподавателя-молодые специалисты.
  • 9 тренеров-преподавателей бывшие выпускники МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз»

Старшие тренеры-преподаватели:

  • Мельникова Елена Владимировна-отделение плавания
  • Фомина Светлана Николаевна-отделение художественной гимнастики
  • Ярмаркин Сергей Николаевич-отделение пауэрлифтинга

На отделении плавания:

№ п/п. Ф.И.О.тренера образование квалификационная категория Звания, заслуги
1 Мельникова Елена Владимировна Высшее Высшая Заслуженный тренер России
2 Мельников Сергей Юрьевич Высшее Высшая
3 Бараев Алексей Львович Высшее Высшая
4 Бухтурин Михаил Фёдорович Высшее Высшая Мастер спорта России по плаванию
5 Булавкин Андрей Владимирович Высшее Высшая Отличник физической культуры
6 Плахова Татьяна Николаевна Высшее Высшая Отличник физической культуры
7 Недоговорова Татьяна Владимировна Высшее Высшая Отличник физической культуры, Мастер спорта России по плаванию
8 Киреев Александр Викторович Высшее Первая Заслуженный работник физической культуры России
9 Куманина Оксана Николаевна Высшее Первая Мастер спорта России по плаванию
10

Малютина Виктория Игоревна Высшее б/к Мастер спорта международного класса России по плаванию
11 Ванькова Ангелина Игоревна Высшее б/к Мастер спорта России по плаванию


На отделении художественной гимнастики:

№/п. Ф.И.О.тренера образование квалификационная категория Звания, заслуги
1 Фомина Светлана Николаевна Высшее Высшая Отличник физической культуры
2 Грачёва Валерия Сергеевна Высшее Первая Мастер спорта России по художественной гимнастике
3 Зимина Елена Станилавовна Высшее Первая Мастер спорта России по художественной гимнастике
4 Долгова Елена Александровна Высшее Первая
5 Старостина Оксана Юрьевна Высшее Первая
6 Захарова Ирина Сергеевна Высшее б/к
7 Федоськина Нина Геннадьевна среднее специальное Первая

На отделении пауэрлифтинга:

№/п. Ф.И.О.тренера образование квалификационная категория Звания, заслуги
1 Ярмаркин Сергей Николаевич Высшее Высшая
2 Ушакова Мария Юрьевна Высшее Первая Мастер спорта России по пауэрлифтингу

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ:

МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» реализует следующие дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта:

  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программ в области физической культуры и спорта по виду спорта «Художественная гимнастика».
    Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 2 года
  • Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Художественная гимнастика».Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 10 лет.
  • Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Пауэрлифтинг».
    Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 9 лет.
  • Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта «Плавание». Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 10 лет.


МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» реализует Программы спортивной подготовки:

  • Программа спортивной подготовки по пауэрлифтингу, разработанная на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта пауэрлифтинг, утверждённого приказом Минспорта России от 07.12.2013г № 1121. Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 10лет.
  • Программа спортивной подготовки по плаванию, разработанная на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта плавание, утверждённого приказом Минспорта России от 03.12.2013г № 164. Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 10лет.
  • Программа спортивной подготовки по художественной гимнастике, разработанная на основании Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика, утверждённого приказом Минспорта России от 05.02.2013г № 40. Принята решением педагогического совета МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз», протокол № 1 от 02.09.2015г, утверждена приказом директора МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» от 03.09.2015г № 5.
    Срок реализации 10лет.

ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИТСЯ НАБОР В ГРУППЫ:

  • На отделение художественной гимнастики- принимаются девочки 4-6 лет
  • На отделение плавания принимаются девочки и мальчики 7-8 лет
  • На отделение пауэрлифтинга принимаются девочки и мальчики с 10 лет.